Форум сайта
Ти – ТВОРЕЦЬ свого щастя
Твоя мета – досяжна. Прямуй до неї, розвивайся!
 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль    Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення    ВхідВхід  
ЗВЕРНИ УВАГУ! Ти можеш писати на форумі БЕЗ РЕЄСТРАЦІЇ.

Не вдається зареєструватись або написати на форумі? Пиши: Ukrainian2007[AT]gmail.com

Нересурсное состояние.... выходы

 
Нова тема   Відповісти    Ти – ТВОРЕЦЬ свого щастя -> Питання та відповіді
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення *
Koala



З нами з: 17.08.07
Повідомлень: 14

ПостНаписане: п'ятниця грудня 05, 2008 4:59 pm    Тема повідомлення: Нересурсное состояние.... выходы Відповісти цитуючи

Часто приходится сталкиваться с неадекватным (на индивидуальный взгляд) поведением, нервозностью, нежеланием, что-либо делать, суетой и всеми остальными признаками нересурсного состояния.

Буду предельно откровенна: впадала, впадаю (пока ещё) и надеюсь перестану впадать в такие состояния.

Мой способ: глубоко подышать, пройтись по свежему воздуху, посетить священное место, и подумать о добре и добрых людях.
Это мне помогает поднять дух, улыбнутьсяSmile и продолжить путь.
Интересно знать Ваши методы выхода из нересурсного состояния???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ukrainian
Site Admin


З нами з: 16.08.07
Повідомлень: 88
Звідки: Київ

ПостНаписане: понеділок грудня 08, 2008 9:16 am    Тема повідомлення: Когда ничего не хочется делать Відповісти цитуючи

Когда ничего не хочется делать, я стараюсь пойти куда-то, где ещё не был — чтобы увидеть что-то новое.

Очень интересно бывает пройтись по неизвестным местам своего города. Часто наталкиваешься на что-то забавное, запоминающееся. Smile

Если нет возможности куда-то уйти, то беру чистый лист бумаги, карандаш — и начинаю что-то рисовать. И не важно, что нарисуется, главное то, что в это время я был сам с собой, в это время я собирал свои ресурсы, чтобы потом направить их в нужном направлении.

Ещё, бывает (давно не делал), беру тетрадь, ручку — и пишу мысли: о том, что меня беспокоит, что я могу с этим сделать, с чего начать...

Бывало, просто записывал идеи, желания, планы. Часть из них уже реализовал. Exclamation

...Вообще ведение дневника, запись самонаблюдений, я так смотрю, штука давно известная. Некоторые люди ведут дневники. Знаю, что Лев Толстой интенсивно работал над собой, ежедневно ведя записи...

Видимо, это полезный инструмент — изливание мыслей на бумагу. Rolling Eyes
_________________
Розвиваймося! www.purpose.com.ua
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Ти – ТВОРЕЦЬ свого щастя -> Питання та відповіді Ваш часовий пояс: GMT
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Український переклад © 2005-2006 Сергій Новосад

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблоковано реєстрацій / повідомлень: 28769 / 84